Как торговать воздушными шарами в парке

Я ИП
Здравствуйте, я ИП подскажите какой штраф если я встану в парке и буду торговать воздушными шарами и что посоветуете?
07.11.2011

Ответы:

Я ИП

Думаю одними из заинтересовавшихся могут стать милиционеры, но Вы ИП, Вам проще берите с собой свидетельство, скорее может заинтересоваться администрация парка и прислать тех же простите полиционеров, чтобы Вас удалить!Думаю шары в парке не вызовут подозрений, но лучше сходить в администрацию и пообщаться с ними!

Я ИП

спасибо Антон а если встану у себя во дворе(новостройки)там огромная детская площадка и детей много . полиционеры могут меня забрать в отдлеление или в админ всетаки сходить

Я ИП

у нас в городе набирают обороты надувные игровые площадки от 3*3м, до горок огромных возле развлекательных центров, уж мимо этого дети точно не пройдут :)
бабушки торгующие огурцами и семечками попадали за торговлю без док-ов на предпринимательскую деятельность, у Вас они есть!

Я ИП

у меня деятельность розничная торговля вне магазинов

Я ИП

тогда думаю Вам все карты в руки, кстати письмо с кодами статистики тоже можно с собой, там написан оквэд по данному виду деятельности!

Войдите или зарегистрируйтесь для добавления коментариев. Также, Вы можете воспользоваться входом через аккаунты в социальных сетях: