Не хочу регистрироваться как ИП, что делать?

Гость
Доброе время суток. Хотел спросить: хочу летом продавать мороженое и квас; но ради всего этого не хотелось бы регистрировать себя как ИП, потому что в дальнейшем не хочу вести предпринимательскую деятельность, скажем до лета. Как быть скажите, можно как-нибудь без регистрации ИП, платить налоги (понимаю, что нелегально не стоит делать), заранее спасибо.
02.11.2011

Ответы:

gleb.klimov

Существует много легальных(ну или более менее) способов заниматься бизнесом без регистрации. В вашем случае можно договорится с ИП или с Организацией продавать их товар. Вам за это процент с продажи. Я к сожалению не знаю всех способов, но уверен что еще есть.

Александр Борох

Здравствуйте gleb.klimov, извиняйте что раскопал, ситуация примерно та же, регистрирую ИП на родственника, но буду работать сам, как всё грамотно и по закону сделать, чтобы я работал от его имени и мог везде предстовлять его интересы (пфр налоговая банк итд итп) ? Зарание спасибо, С уважением Александр

Войдите или зарегистрируйтесь для добавления коментариев. Также, Вы можете воспользоваться входом через аккаунты в социальных сетях: