Отчёты в ПФР и налоговую

Гость
Здравствуйте! Меня супруга по просила помочь с отчётами в ПФР ФСС ФОМС а так как это не мой профиль я стал искать в сети ответы. И вроде бы понемногу стал разбираться . С ПФР вроде через прогу ОРБи составил отчёт но до конца не понял что при нулёвках выгружать!? В ФСС затруднение со списком кодовых обозначений. А ещё один вопрос- какие вообще ИП сдает в течении года отчёты? МОЯ жена оказалось не разу их не сдавала! ЛЮДИ, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! Я простой электрик и у меня с семьей в 6 человек чесно сказать нету возможности платить за то чтоб все эти отчёты кто то составил, а по инету уже мочи нет лазить! ОДНА НА ВАС НАДЕЖДА!!!!!!!!!!!!!!!
11.01.2012

Ответы:

and50491

"СПАСИБО", люди добрые!!!!!!!
В наше сумасшедшее время просить о простой человеческой помощи НЕТУ СМЫСЛА.

katmailik

Если вы ИП на ЕНВД, то каждый квартал сдавать в налоговую отчет до 20 числа месяца, следующего за отчетным (т.е. за 1 квартал - до 20 апреля) и до 25 числа платить налог. В пенсионный отчитываться до 20 марта, а до 31 декабря заплатить налоги. Если будете платить в пенсионный поквартально, но до конца квартала (т.е. за 1 квартал - до 30 марта), можно будет уменьшить налог на сумму пенсионных отчислений, но не более, чем на 50%. По-моему, так

katmailik

А еще до 20 января нужно сдать среднесписочную

gleb.klimov

Про все это написано здесь

Войдите или зарегистрируйтесь для добавления коментариев. Также, Вы можете воспользоваться входом через аккаунты в социальных сетях: